Саморезы по дереву размеры 3,5х35 мм широко применяются для крепления в основном листов гипсокартона и иных строительных материалов к деревянным основаниям. Данным видом саморезов можно прикрепить как листовые материалы и погонные, а также штучные.
Благодаря своим конструктивным особенностям – острому наконечнику, самонарезающей резьбе и ее широкому шагу, саморез по дереву легко вкручивается в деревянную поверхность без предварительного сверления и ударов молотком. Саморез 3,5х35 мм прочно скрепляет монтируемые детали и образует устойчивую конструкцию в каком-либо строительстве или отделке.
Саморезы для гипсокартона по дереву 35 мм изготавливаются из стали оксидированной и имеют качественную фосфатированную поверхность. Также саморезы для дерева имеют шляпку потай под крестовую отвертку, для скрытой установки крепежа.
Купить саморезы для гипсокартона по дереву можно в нашем магазине Строй-Лавка. У нас вы сможете выбрать нужный метизный материал из широкого ассортимента, легко заказать и оперативно получить свой товар, благодаря нашей быстрой доставке. Заказывая крепеж упаковками, вы экономите свои деньги и избавляете себя от лишней беготни по магазинам. Крепеж, метизы и другой строительный материал покупайте у нас! Цена вас порадует.
Толщина резьбы: |
3,5 мм |
Длина самореза: |
35 мм |
Тип: |
по дереву |
Упаковка: |
1000 шт. |
Произведено в: |
РФ |
Саморезы по дереву 3,5х35 купи и детали ты с деревом прочно скрепи!